Парфюмерные бренды по низким ценам!


Продаю дебетовые банковские (АТМ) карты(в народе картон) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы, не связанные с компанией FM Group » Темы, не связанные с компанией FM Group » Продаю дебетовые банковские (АТМ) карты(в народе картон)
Продаю дебетовые банковские (АТМ) карты(в народе картон)
ATM104677Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю дебетовые банковские (АТМ) карты(в народе картон).Карты изготавливаются в Москве и СП-б, по Мск возможна доставка курьером как и в СП-б.
Обычно продаю дебетовые карты следующих банков: Альфабанк, ВТБ, Сбербанк, Связной. Могу делать другие банки под заказ. Делаю все типы карт от голды до моменталок. Цены следующие:
Моментум от 3000 рублей.
Классика от 5000 рублей.
Голд 8500 рублей.
Опыт у меня большой, все комплекты укомплектованы дебетовой картой, симкартой, сопроводительными документами, сканом паспорта дропа, пинкодом, кодовым словом. Ко всем ATM картам подключен интернет банк.
Отправляю ATM cards без предоплаты, могу работать по коду протекции, код по факту получения и проверки.
Даю гарантию замены дебетовой карты в течение месяца.
Доставку банковских карт всегда оплачиваю я.
Принимаю к оплате: Яндекс.Деньги, Qiwi, Связной.
Я работаю постоянно и всегда на связи.

icq: 104-677
E-Mail: Mastercard.visa.service@gmail.com
 
DonKaponeДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.

8(903)236-09-90
 
LacosteДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Форум » Темы, не связанные с компанией FM Group » Темы, не связанные с компанией FM Group » Продаю дебетовые банковские (АТМ) карты(в народе картон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайты беларуси Белорусский рейтинг MyMinsk.com Парфюмерные бренды! Rating All.BY оптимизация сайта - Net-Pr.Ru
оптимизация сайта